Блок V "Учащимся"

Родителям и ученикам!

Информируем вас о возможности принять бесплатное участие ученикам 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации "День выбора", который пройдёт в онлайн-формате 1 октября 2023 года.
MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам и проводит программы профориентации.
Занятия со школьниками направлены на самоопределение, анализ своих сильных сторон и интересов; знакомство с ключевыми профессиональными областями; выбор траектории получения дальнейшего образования.
На встречах для родителей психологи и эксперты в профориентации расскажут о том, как работать с мотивацией подростков, как развивать самостоятельность и ответственность у ребенка, а также о том, как помочь старшекласснику определиться с выбором профессии.
Мероприятие проходит в выходной день, начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в мероприятие необходимо:
1.  Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
2.  1 октября 2023 года подключиться

к трансляции по ссылке (ссылка направляется на почту участника перед началом вебинара).

Учебные заведения

1      2

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»